Муфта соединительная FC25P2 TECHNIX
Основные характеристики:
  • Артикул FC25P2TECHNIX
  • Бренд TECHNIX
  • Наружный диаметр D, мм 25
  • Диаметр d min, мм 6
  • Посадка на вал под расточку
нет в наличии
Оплата по счету
Самовывоз в г. Минск; Доставка по всей Беларуси
  • Артикул FC25P2TECHNIX
  • Бренд TECHNIX
  • Наружный диаметр D, мм 25
  • Диаметр d min, мм 6
  • Посадка на вал под расточку
  • Номинальный крутящий момент TKN, Н*м 2
  • Ширина E, мм 14
  • Диаметр d max, мм 12
  • Длина L1/L2, мм 8,5
  • Максимальная частота вращения, об/мин 15000
  • Крутящий момент TK max, Н*м 4
  • Резьба M M3
  • Допустимое осевое отклонение, мм ±0,5
  • Допустимое радиальное отклонение, мм 0,15
  • Допустимое угловое отклонение, ° 2
  • Жесткость, Н*м/рад 380
  • Тип спиральный
  • Размер F, мм 4
  • Длина L, мм 31
  • Момент затяжки, Н*м 1,5
  • Материал алюминиевый сплав
  • Вес, кг 0,037
Наружный элемент муфты равен 25 мм, максимальный размер отверстия под вал — 12 мм, длина — 31 мм. Предельная скорость вращения составляет 15000 об/мин. Вес равен 0,037 кг.