Муфта соединительная FC32P2 TECHNIX
Основные характеристики:
  • Артикул FC32P2TECHNIX
  • Бренд TECHNIX
  • Наружный диаметр D, мм 32
  • Диаметр d min, мм 8
  • Посадка на вал под расточку
Товар будет готов к отгрузке в течение 7 рабочих дней
осталось 2 шт
Оплата по счету
Самовывоз в г. Минск; Доставка по всей Беларуси
  • Артикул FC32P2TECHNIX
  • Бренд TECHNIX
  • Наружный диаметр D, мм 32
  • Диаметр d min, мм 8
  • Посадка на вал под расточку
  • Номинальный крутящий момент TKN, Н*м 4
  • Ширина E, мм 17
  • Диаметр d max, мм 16
  • Длина L1/L2, мм 12
  • Максимальная частота вращения, об/мин 12000
  • Крутящий момент TK max, Н*м 8
  • Резьба M M4
  • Допустимое осевое отклонение, мм ±0,5
  • Допустимое радиальное отклонение, мм 0,15
  • Жесткость, Н*м/рад 500
  • Тип спиральный
  • Размер F, мм 6
  • Длина L, мм 41
  • Момент затяжки, Н*м 2,5
  • Материал алюминиевый сплав
  • Вес, кг 0,075
Наружный элемент муфты равен 32 мм, максимальный размер отверстия под вал — 16 мм, длина — 41 мм. Предельная скорость вращения составляет 12000 об/мин. Вес равен 0,075 кг.