Муфта соединительная FC50P2 TECHNIX
Основные характеристики:
  • Артикул FC50P2TECHNIX
  • Бренд TECHNIX
  • Наружный диаметр D, мм 50
  • Диаметр d min, мм 12
  • Посадка на вал под расточку
Товар будет готов к отгрузке в течение 7 рабочих дней
осталось 3 шт
Оплата по счету
Самовывоз в г. Минск; Доставка по всей Беларуси
  • Артикул FC50P2TECHNIX
  • Бренд TECHNIX
  • Наружный диаметр D, мм 50
  • Диаметр d min, мм 12
  • Посадка на вал под расточку
  • Номинальный крутящий момент TKN, Н*м 16
  • Ширина E, мм 29
  • Диаметр d max, мм 25
  • Длина L1/L2, мм 21
  • Максимальная частота вращения, об/мин 7000
  • Крутящий момент TK max, Н*м 32
  • Резьба M M6
  • Допустимое осевое отклонение, мм ±0,5
  • Допустимое радиальное отклонение, мм 0,2
  • Допустимое угловое отклонение, ° 2
  • Жесткость, Н*м/рад 1800
  • Тип спиральный
  • Размер F, мм 10,5
  • Длина L, мм 71
  • Момент затяжки, Н*м 8
  • Материал алюминиевый сплав
  • Вес, кг 0,3
Наружный элемент муфты равен 50 мм, максимальный размер отверстия под вал — 25 мм, длина — 71 мм. Предельная скорость вращения составляет 7000 об/мин. Вес равен 0,3 кг.