Муфта соединительная RC40-C TECHNIX
Основные характеристики:
  • Артикул RC40CTECHNIX
  • Бренд TECHNIX
  • Наружный диаметр D, мм 40
  • Диаметр d min, мм 10
  • Посадка на вал под расточку
нет в наличии
Оплата по счету
Самовывоз в г. Минск; Доставка по всей Беларуси
  • Артикул RC40CTECHNIX
  • Бренд TECHNIX
  • Наружный диаметр D, мм 40
  • Диаметр d min, мм 10
  • Посадка на вал под расточку
  • Номинальный крутящий момент TKN, Н*м 4,5
  • Ширина F, мм 6,5
  • Ширина E, мм 1,5
  • Диаметр d max, мм 22
  • Длина L1/L2, мм 24,2
  • Момент инерции, кг*м² 34
  • Максимальная частота вращения, об/мин 10000
  • Крутящий момент TK max, Н*м 9
  • Резьба M M5
  • Тип жесткий
  • Длина L, мм 50
  • Момент затяжки, Н*м 4
  • Материал алюминий
  • Вес, кг 0,13
Наружный диаметр муфты равен 40 мм, максимальный размер отверстия под вал — 22 мм, длина — 50 мм. Предельная скорость вращения составляет 10000 об/мин.