Муфта спиральная соединительная FC63-P2 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул FC63P2-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 63
  • Диаметр d min, мм 14
  • Посадка на вал под расточку
  • Артикул FC63P2-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 63
  • Диаметр d min, мм 14
  • Посадка на вал под расточку
  • Номинальный крутящий момент TKN, Н*м 32
  • Ширина E, мм 38
  • Диаметр d max, мм 35
  • Длина L1/L2, мм 26
  • Максимальная частота вращения, об/мин 6000
  • Крутящий момент TK max, Н*м 64
  • Резьба M M8
  • Допустимое осевое отклонение, мм ±0,5
  • Допустимое радиальное отклонение, мм 0,2
  • Допустимое угловое отклонение, ° 2
  • Жесткость, Н*м/рад 3100
  • Тип спиральный
  • Размер F, мм 13
  • Длина L, мм 90
  • Момент затяжки, Н*м 16
  • Материал алюминиевый сплав
  • Вес, кг 0,58
Наружный элемент муфты равен 63 мм, максимальный размер отверстия под вал — 35 мм, длина — 90 мм. Предельная скорость вращения составляет 6000 об/мин. Вес равен 0,58 кг.