Муфта соединительная RC25-C ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул RC25C-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 25
  • Диаметр d min, мм 6
  • Посадка на вал под расточку
  • Артикул RC25C-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 25
  • Диаметр d min, мм 6
  • Посадка на вал под расточку
  • Номинальный крутящий момент TKN, Н*м 1
  • Ширина F, мм 5
  • Ширина E, мм 1
  • Диаметр d max, мм 10
  • Длина L1/L2, мм 19,5
  • Момент инерции, кг*м² 2,7
  • Максимальная частота вращения, об/мин 16000
  • Крутящий момент TK max, Н*м 2
  • Резьба M M4
  • Тип жесткий
  • Длина L, мм 40
  • Момент затяжки, Н*м 1,5
  • Материал алюминий
  • Вес, кг 0,029
Наружный диаметр муфты равен 25 мм, максимальный размер отверстия под вал — 10 мм, длина — 40 мм. Предельная скорость вращения составляет 16000 об/мин.