Опора SHF13 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул SHF13-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Ширина W, мм 43
  • Диаметр отверстия S, мм 5,5
  • Диаметр отверстия d, мм 13
  • Артикул SHF13-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Ширина W, мм 43
  • Диаметр отверстия S, мм 5,5
  • Диаметр отверстия d, мм 13
  • Высота G, мм 20
  • Ширина L, мм 10
  • Высота F, мм 24
  • Ширина T, мм 0
  • Установочный винт M M4
  • Материал дюралюминий
  • Ширина B, мм 32
  • Вес, кг 0,013
Опора SHF13 ISKRA — элемент системы линейного перемещения, который используется для фиксации вала параллельно опорной плоскости. Обеспечивает высокую точность и скорость работы узла. Опора изготовлена из дюралюминия, благодаря чему имеет высокую прочность и небольшой вес. Деталь крепится к монтажной поверхности с помощью двух винтов. Диаметр отверстия под вал составляет 13 мм. Ширина основания опоры — 43 мм, длина — 24 мм. Высота элемента равна 10 мм. Вес — 0,013 кг.