Опора SHF60 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул SHF60-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Ширина W, мм 140
  • Диаметр отверстия S, мм 14
  • Диаметр отверстия d, мм 60
Товар будет готов к отгрузке в течение 7 рабочих дней
151.20 BYN шт
осталось 1 шт
Оплата по счету
Самовывоз в г. Минск; Доставка по всей Беларуси
  • Артикул SHF60-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Ширина W, мм 140
  • Диаметр отверстия S, мм 14
  • Диаметр отверстия d, мм 60
  • Высота G, мм 82
  • Ширина L, мм 60
  • Высота F, мм 95
  • Ширина T, мм 35
  • Установочный винт M M12
  • Материал дюралюминий
  • Ширина B, мм 112
  • Вес, кг 1,5
Опора SHF60 ISKRA — элемент системы линейного перемещения, который используется для фиксации вала параллельно опорной плоскости. Обеспечивает высокую точность и скорость работы узла. Опора изготовлена из дюралюминия, благодаря чему имеет высокую прочность и небольшой вес. Деталь крепится к монтажной поверхности с помощью двух винтов. Диаметр отверстия под вал составляет 60 мм. Ширина основания опоры — 140 мм, длина — 95 мм. Высота элемента равна 60 мм. Вес — 1,5 кг.