Опора ШВП BF15 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул BF15-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 28 ±0,02
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий E, мм 18
  • Диаметр вала d1, мм 15
  • Артикул BF15-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 28 ±0,02
  • Диаметр вала d1, мм 15
  • Ширина выступа B1, мм 40
  • Высота от основания опоры до выступа H1, мм 38
  • Диаметр отверстия X, мм 6,6
  • Диаметр отверстия Y, мм 11
  • Размер шляпы Z, мм 6,5
  • Расстояние от центра подшип. до края опоры b, мм 35 ±0,02
  • Диаметр отверстий d2, мм 5,5
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий P, мм 54
  • Длина L, мм 20
  • Высота H, мм 48
  • Подшипник 6002ZZ
  • Стопорное кольцо S15
  • Ширина B, мм 70
  • Вес, кг 0,4
Опора ШВП BF15 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 15 мм. Ширина опоры составляет 70 мм, длина — 20 мм, высота — 48 мм. Подшипник — 6002ZZ. Вес элемента равен 0,4 кг.