Опора ШВП BF25 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул BF25-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 48 ±0,02
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий E, мм 33
  • Диаметр вала d1, мм 25
  • Артикул BF25-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 48 ±0,02
  • Диаметр вала d1, мм 25
  • Ширина выступа B1, мм 64
  • Высота от основания опоры до выступа H1, мм 70
  • Диаметр отверстия X, мм 11
  • Диаметр отверстия Y, мм 17,5
  • Размер шляпы Z, мм 11
  • Расстояние от центра подшип. до края опоры b, мм 53 ±0,02
  • Диаметр отверстий d2, мм 9
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий P, мм 85
  • Длина L, мм 30
  • Высота H, мм 80
  • Подшипник 6205ZZ
  • Стопорное кольцо S25
  • Ширина B, мм 106
  • Вес, кг 1,45
Опора ШВП BF25 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 25 мм. Ширина опоры составляет 106 мм, длина — 30 мм, высота — 80 мм. Подшипник — 6205ZZ. Вес элемента равен 1,45 кг.