Опора ШВП BF30 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул BF30-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 51 ±0,02
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий E, мм 33
  • Диаметр вала d1, мм 30
  • Артикул BF30-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 51 ±0,02
  • Диаметр вала d1, мм 30
  • Ширина выступа B1, мм 76
  • Высота от основания опоры до выступа H1, мм 78
  • Диаметр отверстия X, мм 14
  • Диаметр отверстия Y, мм 20
  • Размер шляпы Z, мм 13
  • Расстояние от центра подшип. до края опоры b, мм 64 ±0,02
  • Диаметр отверстий d2, мм 11
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий P, мм 102
  • Длина L, мм 32
  • Высота H, мм 89
  • Подшипник 6206ZZ
  • Стопорное кольцо S30
  • Ширина B, мм 128
  • Вес, кг 1,95
Опора ШВП BF30 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 30 мм. Ширина опоры составляет 128 мм, длина — 32 мм, высота — 89 мм. Подшипник — 6206ZZ. Вес элемента равен 1,95 кг.