Опора ШВП BF40 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул BF40-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 60
  • Диаметр вала d1, мм 40
  • Ширина выступа B1, мм 100
  • Артикул BF40-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 60
  • Диаметр вала d1, мм 40
  • Ширина выступа B1, мм 100
  • Высота от основания опоры до выступа H1, мм 90
  • Диаметр отверстия X, мм 18
  • Диаметр отверстия Y, мм 26
  • Размер шляпы Z, мм 17,5
  • Расстояние от центра подшип. до края опоры b, мм 80
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий P, мм 130
  • Длина L, мм 37
  • Высота H, мм 110
  • Подшипник 6208ZZ
  • Ширина B, мм 160
  • Вес, кг 3,3
Опора ШВП BF40 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 40 мм. Ширина опоры составляет 160 мм, длина — 37 мм, высота — 110 мм. Подшипник — 6208ZZ. Вес элемента равен 3,3 кг.