Опора ШВП BK10 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул BK10-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 22 ±0,02
  • Размер L1, мм 5
  • Размер T, мм 16
  • Артикул BK10-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 22 ±0,02
  • Размер L1, мм 5
  • Размер T, мм 16
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий E, мм 15
  • Диаметр вала d1, мм 10
  • Ширина выступа B1, мм 34
  • Диаметр отверстия X, мм 6,6
  • Диаметр отверстия Y, мм 10,8
  • Размер C2, мм 6
  • Размер шляпы Z, мм 5
  • Расстояние от центра подшип. до края опоры b, мм 30 ±0,02
  • Диаметр отверстий d2, мм 5,5
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий P, мм 46
  • Размер L3, мм 5
  • Размер L2, мм 29
  • Установочный винт M M3
  • Длина L, мм 25
  • Размер C1, мм 13
  • Высота H, мм 39
  • Подшипник 7000A
  • Ширина B, мм 60
  • Вес, кг 0,4
Опора ШВП BK10 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 10 мм. Ширина опоры составляет 60 мм, длина — 25 мм, высота — 39 мм. Подшипник — 7000A. Вес элемента равен 0,4 кг.