Опора ШВП BK20 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул BK20-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 34 ±0,02
  • Размер L1, мм 8
  • Размер T, мм 30
  • Артикул BK20-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 34 ±0,02
  • Размер L1, мм 8
  • Размер T, мм 30
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий E, мм 22
  • Диаметр вала d1, мм 20
  • Ширина выступа B1, мм 52
  • Высота от основания опоры до выступа H1, мм 50
  • Диаметр отверстия X, мм 9
  • Диаметр отверстия Y, мм 14
  • Размер C2, мм 8
  • Размер шляпы Z, мм 8,5
  • Расстояние от центра подшип. до края опоры b, мм 44 ±0,02
  • Диаметр отверстий d2, мм 6,6
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий P, мм 70
  • Размер L3, мм 8
  • Размер L2, мм 43
  • Установочный винт M M4
  • Длина L, мм 35
  • Размер C1, мм 19
  • Высота H, мм 60
  • Подшипник 7004A
  • Ширина B, мм 88
  • Вес, кг 1,43
Опора ШВП BK20 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 20 мм. Ширина опоры составляет 88 мм, длина — 35 мм, высота — 60 мм. Подшипник — 7004A. Вес элемента равен 1,43 кг.