Опора ШВП BK30 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул BK30-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 51 ±0,02
  • Размер L1, мм 14
  • Размер T, мм 40
  • Артикул BK30-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер h, мм 51 ±0,02
  • Размер L1, мм 14
  • Размер T, мм 40
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий E, мм 33
  • Диаметр вала d1, мм 30
  • Ширина выступа B1, мм 76
  • Высота от основания опоры до выступа H1, мм 78
  • Диаметр отверстия X, мм 14
  • Диаметр отверстия Y, мм 20
  • Размер C2, мм 11
  • Размер шляпы Z, мм 13
  • Расстояние от центра подшип. до края опоры b, мм 64 ±0,02
  • Диаметр отверстий d2, мм 11
  • Межцентровое расстояние крепежных отверстий P, мм 102
  • Размер L3, мм 9
  • Размер L2, мм 61
  • Установочный винт M M6
  • Длина L, мм 45
  • Размер C1, мм 23
  • Высота H, мм 89
  • Подшипник 7206A
  • Ширина B, мм 128
  • Вес, кг 3,4
Опора ШВП BK30 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 30 мм. Ширина опоры составляет 128 мм, длина — 45 мм, высота — 89 мм. Подшипник — 7206A. Вес элемента равен 3,4 кг.