Опора ШВП FF20 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул FF20-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Диаметр вала d, мм 20
  • Ширина фланца H, мм 11
  • Диаметр отверстия X, мм 6,6
  • Артикул FF20-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Диаметр вала d, мм 20
  • Ширина фланца H, мм 11
  • Диаметр отверстия X, мм 6,6
  • Диаметр отверстия Y, мм 11
  • Размер шляпы Z, мм 6,5
  • Расстояние между крепежными отверстиями PCD, мм 70
  • Диаметр без фланца Dg6, мм 57
  • Высота фланца A, мм 85
  • Размер F, мм 9
  • Длина L, мм 20
  • Подшипник 6204ZZ
  • Стопорное кольцо S20
  • Ширина B, мм 68
  • Вес, кг 0,45
Опора ШВП FF20 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 20 мм. Ширина опоры составляет 68 мм, длина — 20 мм, высота — 85 мм. Подшипник — 6204ZZ. Вес элемента равен 0,45 кг.