Опора ШВП FK10 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул FK10-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер E, мм 29,5
  • Размер L1, мм 7,5
  • Размер T, мм 16
  • Артикул FK10-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер E, мм 29,5
  • Размер L1, мм 7,5
  • Размер T, мм 16
  • Диаметр вала d, мм 10
  • Размер T1, мм 5
  • Размер T2, мм 6
  • Ширина фланца H, мм 10
  • Диаметр отверстия X, мм 4,5
  • Диаметр отверстия Y, мм 8
  • Размер шляпы Z, мм 4
  • Расстояние между крепежными отверстиями PCD, мм 42
  • Диаметр без фланца Dg6, мм 34
  • Высота фланца A, мм 52
  • Размер L2, мм 8,5
  • Установочный винт M M3
  • Размер F, мм 17
  • Длина L, мм 27
  • Подшипник 7000A
  • Ширина B, мм 42
  • Вес, кг 0,25
Опора ШВП FK10 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 10 мм. Ширина опоры составляет 42 мм, длина — 27 мм, высота — 52 мм. Подшипник — 7000A. Вес элемента равен 0,25 кг.