Опора ШВП FK12 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул FK12-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер E, мм 29,3
  • Размер L1, мм 7,5
  • Размер T, мм 19
  • Артикул FK12-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер E, мм 29,3
  • Размер L1, мм 7,5
  • Размер T, мм 19
  • Диаметр вала d, мм 12
  • Размер T1, мм 5
  • Размер T2, мм 6
  • Ширина фланца H, мм 10
  • Диаметр отверстия X, мм 4,5
  • Диаметр отверстия Y, мм 8
  • Размер шляпы Z, мм 4
  • Расстояние между крепежными отверстиями PCD, мм 44
  • Диаметр без фланца Dg6, мм 36
  • Высота фланца A, мм 54
  • Размер L2, мм 8,5
  • Установочный винт M M4
  • Размер F, мм 17
  • Длина L, мм 27
  • Подшипник 7001A
  • Ширина B, мм 44
  • Вес, кг 0,26
Опора ШВП FK12 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 12 мм. Ширина опоры составляет 44 мм, длина — 27 мм, высота — 54 мм. Подшипник — 7001A. Вес элемента равен 0,26 кг.