Опора ШВП FK15 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул FK15-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер E, мм 36
  • Размер L1, мм 10
  • Размер T, мм 22
  • Артикул FK15-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер E, мм 36
  • Размер L1, мм 10
  • Размер T, мм 22
  • Диаметр вала d, мм 15
  • Размер T1, мм 6
  • Размер T2, мм 8
  • Ширина фланца H, мм 15
  • Диаметр отверстия X, мм 5,5
  • Диаметр отверстия Y, мм 9,5
  • Размер шляпы Z, мм 6
  • Расстояние между крепежными отверстиями PCD, мм 52
  • Диаметр без фланца Dg6, мм 40
  • Высота фланца A, мм 63
  • Размер L2, мм 12
  • Установочный винт M M4
  • Размер F, мм 17
  • Длина L, мм 32
  • Подшипник 7002A
  • Ширина B, мм 52
  • Вес, кг 0,4
Опора ШВП FK15 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 15 мм. Ширина опоры составляет 52 мм, длина — 32 мм, высота — 63 мм. Подшипник — 7002A. Вес элемента равен 0,4 кг.