Опора ШВП FK20 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул FK20-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер E, мм 50
  • Размер L1, мм 8
  • Размер T, мм 30
  • Артикул FK20-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Размер E, мм 50
  • Размер L1, мм 8
  • Размер T, мм 30
  • Диаметр вала d, мм 20
  • Размер T1, мм 10
  • Размер T2, мм 14
  • Ширина фланца H, мм 22
  • Диаметр отверстия X, мм 6,6
  • Диаметр отверстия Y, мм 11
  • Размер шляпы Z, мм 10
  • Расстояние между крепежными отверстиями PCD, мм 70
  • Диаметр без фланца Dg6, мм 57
  • Высота фланца A, мм 85
  • Размер L2, мм 12
  • Установочный винт M M4
  • Размер F, мм 30
  • Длина L, мм 52
  • Подшипник 7204A
  • Ширина B, мм 68
  • Вес, кг 1,2
Опора ШВП FK20 ISKRA — вспомогательный элемент шарико-винтовой передачи. Используется для фиксации винта ШВП и обеспечения корректного хода приводной части. Применяется в промышленном оборудовании, 3D-принтерах и станках с системой ЧПУ. Диаметр отверстия под вал равен 20 мм. Ширина опоры составляет 68 мм, длина — 52 мм, высота — 85 мм. Подшипник — 7204A. Вес элемента равен 1,2 кг.