Опора SK60 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул SK60-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Высота h, мм 80
  • Ширина W, мм 148
  • Диаметр отверстия S, мм 14
  • Артикул SK60-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Высота h, мм 80
  • Ширина W, мм 148
  • Диаметр отверстия S, мм 14
  • Диаметр отверстия d, мм 60
  • Установочный винт M12
  • Высота G, мм 18
  • Ширина L, мм 45
  • Высота H, мм 136
  • Материал дюралюминий
  • Ширина B, мм 120
  • Вес, кг 1,1
Опора SK60 ISKRA — элемент системы линейного перемещения, который используется для фиксации вала параллельно опорной плоскости. Обеспечивает высокую точность и скорость работы узла. Опора изготовлена из дюралюминия, благодаря чему имеет высокую прочность и небольшой вес. Деталь крепится к монтажной поверхности с помощью двух винтов. Диаметр отверстия под вал составляет 60 мм. Ширина основания опоры — 148 мм, длина — 45 мм, толщина — 18 мм. Высота опоры составляет 136 мм. Вес элемента равен 1,1 кг.