Подшипник 22216 CCK/W33 ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул 22216CCKW33-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 140
  • Внутренний диаметр d, мм 80
  • Зазор CN (нормальный зазор)
  • Артикул 22216CCKW33-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 140
  • Внутренний диаметр d, мм 80
  • Зазор CN (нормальный зазор)
  • Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин 4590
  • Предельная скорость (жидкое масло), об/мин 5400
  • Размер K, мм 3
  • Сепаратор CC (штампованный стальной)
  • Тип радиально-упорный
  • Класс точности P0
  • Тип отверстия Коническое
  • Рядность Двухрядный
  • Уплотнение Открытый
  • Динамическая нагрузка C, kН 231
  • Статическая нагрузка C0, kH 265
  • Размер, мм 80x140x33
  • Ширина B, мм 33
  • Вес, кг 2,1
Наружный диаметр равен 140 мм, внутренний — 80 мм, ширина — 33 мм. Зазор — CN (нормальный). Выдерживает температуры от -40°C до +120°C. Допустимая динамическая нагрузка — 231 кН, допустимая статическая нагрузка — 265 кН. Максимальная скорость — 5400 об/мин. Вес элемента равен 2,1 кг.