Подшипник GAC120S ISB
Основные характеристики:
  • Артикул GAC120SISB
  • Бренд ISB
  • Наружный диаметр D, мм 180
  • Внутренний диаметр d, мм 120
  • Размер A, мм 19
Товар будет готов к отгрузке в течение 7 рабочих дней
1 583.22 BYN шт
осталось 1 шт
Оплата по счету
Самовывоз в г. Минск; Доставка по всей Беларуси
  • Артикул GAC120SISB
  • Бренд ISB
  • Наружный диаметр D, мм 180
  • Внутренний диаметр d, мм 120
  • Размер A, мм 19
  • Диаметр D1, мм 135,4
  • Размер s, мм 17
  • Обслуживание обслуживаемый
  • Угол опрокидывания α, ° 0,5
  • Монтажный диаметр da max, мм 132,9
  • Монтажный диаметр db max, мм 155
  • Монтажный диаметр Db min, мм 172
  • Тип упорный
  • Диаметр сферы dK, мм 170
  • Ширина C, мм 37
  • Пара трения сталь/сталь
  • Монтажный диаметр Da min, мм 145
  • Расстояние от краев r1s, мм 2,5
  • Расстояние от краев r2s, мм 0,6
  • Динамическая нагрузка C, kН 510
  • Статическая нагрузка C0, kH 2550
  • Ширина B, мм 38
  • Вес, кг 3,9
Наружный диаметр равен 180 мм, внутренний — 120 мм, ширина — 38 мм. Допустимая динамическая нагрузка — 510 кН, допустимая статическая нагрузка — 2550 кН. Вес элемента равен 3,9 кг.