Подшипник GAC25 S ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул GAC25S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 47
  • Внутренний диаметр d, мм 25
  • Размер A, мм 7,5
  • Артикул GAC25S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 47
  • Внутренний диаметр d, мм 25
  • Размер A, мм 7,5
  • Диаметр D1, мм 31,4
  • Размер s, мм 1
  • Обслуживание обслуживаемый
  • Угол опрокидывания α, ° 2,5
  • Монтажный диаметр da max, мм 30,01
  • Монтажный диаметр db max, мм 39,5
  • Монтажный диаметр Db min, мм 43
  • Тип упорный
  • Диаметр сферы dK, мм 42,5
  • Ширина C, мм 14
  • Пара трения сталь/сталь
  • Монтажный диаметр Da min, мм 34
  • Расстояние от краев r1s, мм 0,6
  • Расстояние от краев r2s, мм 0,2
  • Динамическая нагрузка C, kН 47,5
  • Статическая нагрузка C0, kH 236
  • Ширина B, мм 15
  • Вес, кг 0,13
Наружный диаметр равен 47 мм, внутренний — 25 мм, ширина — 15 мм. Допустимая динамическая нагрузка — 47,5 кН, допустимая статическая нагрузка — 236 кН. Вес элемента равен 0,13 кг.