Подшипник GAC30 S ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул GAC30S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 55
  • Внутренний диаметр d, мм 30
  • Размер A, мм 8,5
26.19 BYN шт
нет в наличии
Оплата по счету
Самовывоз в г. Минск; Доставка по всей Беларуси
  • Артикул GAC30S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 55
  • Внутренний диаметр d, мм 30
  • Размер A, мм 8,5
  • Диаметр D1, мм 36,1
  • Размер s, мм 2
  • Обслуживание обслуживаемый
  • Угол опрокидывания α, ° 4,5
  • Монтажный диаметр da max, мм 34,6
  • Монтажный диаметр db max, мм 45
  • Монтажный диаметр Db min, мм 50,5
  • Тип упорный
  • Диаметр сферы dK, мм 50
  • Ширина C, мм 15
  • Пара трения сталь/сталь
  • Монтажный диаметр Da min, мм 40,5
  • Расстояние от краев r1s, мм 1
  • Расстояние от краев r2s, мм 0,3
  • Динамическая нагрузка C, kН 63
  • Статическая нагрузка C0, kH 315
  • Ширина B, мм 17
  • Вес, кг 0,21
Наружный диаметр равен 55 мм, внутренний — 30 мм, ширина — 17 мм. Допустимая динамическая нагрузка — 63 кН, допустимая статическая нагрузка — 315 кН. Вес элемента равен 0,21 кг.