Подшипник GAC35 S ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул GAC35S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 62
  • Внутренний диаметр d, мм 35
  • Размер A, мм 9
  • Артикул GAC35S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 62
  • Внутренний диаметр d, мм 35
  • Размер A, мм 9
  • Диаметр D1, мм 42,4
  • Размер s, мм 2
  • Обслуживание обслуживаемый
  • Угол опрокидывания α, ° 4
  • Монтажный диаметр da max, мм 41,1
  • Монтажный диаметр db max, мм 50
  • Монтажный диаметр Db min, мм 57
  • Тип упорный
  • Диаметр сферы dK, мм 56
  • Ширина C, мм 16
  • Пара трения сталь/сталь
  • Монтажный диаметр Da min, мм 47
  • Расстояние от краев r1s, мм 1
  • Расстояние от краев r2s, мм 0,3
  • Динамическая нагрузка C, kН 76,5
  • Статическая нагрузка C0, kH 390
  • Ширина B, мм 18
  • Вес, кг 0,27
Наружный диаметр равен 62 мм, внутренний — 35 мм, ширина — 18 мм. Допустимая динамическая нагрузка — 76,5 кН, допустимая статическая нагрузка — 390 кН. Вес элемента равен 0,27 кг.