Подшипник GAC40 S ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул GAC40S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 68
  • Внутренний диаметр d, мм 40
  • Размер A, мм 9,5
  • Артикул GAC40S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 68
  • Внутренний диаметр d, мм 40
  • Размер A, мм 9,5
  • Диаметр D1, мм 46,8
  • Размер s, мм 1,5
  • Обслуживание обслуживаемый
  • Угол опрокидывания α, ° 3,5
  • Монтажный диаметр da max, мм 45,5
  • Монтажный диаметр db max, мм 54
  • Монтажный диаметр Db min, мм 61
  • Тип упорный
  • Диаметр сферы dK, мм 60
  • Ширина C, мм 17
  • Пара трения сталь/сталь
  • Монтажный диаметр Da min, мм 52
  • Расстояние от краев r1s, мм 1
  • Расстояние от краев r2s, мм 0,3
  • Динамическая нагрузка C, kН 90
  • Статическая нагрузка C0, kH 450
  • Ширина B, мм 19
  • Вес, кг 0,32
Наружный диаметр равен 68 мм, внутренний — 40 мм, ширина — 19 мм. Допустимая динамическая нагрузка — 90 кН, допустимая статическая нагрузка — 450 кН. Вес элемента равен 0,32 кг.