Подшипник GAC45 S ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул GAC45S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 75
  • Внутренний диаметр d, мм 45
  • Размер A, мм 10
  • Артикул GAC45S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 75
  • Внутренний диаметр d, мм 45
  • Размер A, мм 10
  • Диаметр D1, мм 52,9
  • Размер s, мм 1,5
  • Обслуживание обслуживаемый
  • Угол опрокидывания α, ° 3
  • Монтажный диаметр da max, мм 51,7
  • Монтажный диаметр db max, мм 60
  • Монтажный диаметр Db min, мм 67
  • Тип упорный
  • Диаметр сферы dK, мм 66
  • Ширина C, мм 18
  • Пара трения сталь/сталь
  • Монтажный диаметр Da min, мм 58
  • Расстояние от краев r1s, мм 1
  • Расстояние от краев r2s, мм 0,3
  • Динамическая нагрузка C, kН 106
  • Статическая нагрузка C0, kH 530
  • Ширина B, мм 20
  • Вес, кг 0,41
Наружный диаметр равен 75 мм, внутренний — 45 мм, ширина — 20 мм. Допустимая динамическая нагрузка — 106 кН, допустимая статическая нагрузка — 530 кН. Вес элемента равен 0,41 кг.