Подшипник GAC50 S ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул GAC50S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 80
  • Внутренний диаметр d, мм 50
  • Размер A, мм 10
Товар будет готов к отгрузке в течение 7 рабочих дней
60.69 BYN шт
осталось 8 шт
Оплата по счету
Самовывоз в г. Минск; Доставка по всей Беларуси
  • Артикул GAC50S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 80
  • Внутренний диаметр d, мм 50
  • Размер A, мм 10
  • Диаметр D1, мм 59,1
  • Размер s, мм 4
  • Обслуживание обслуживаемый
  • Угол опрокидывания α, ° 1,5
  • Монтажный диаметр da max, мм 57,9
  • Монтажный диаметр db max, мм 67
  • Монтажный диаметр Db min, мм 75
  • Тип упорный
  • Диаметр сферы dK, мм 74
  • Ширина C, мм 19
  • Пара трения сталь/сталь
  • Монтажный диаметр Da min, мм 65
  • Расстояние от краев r1s, мм 1
  • Расстояние от краев r2s, мм 0,3
  • Динамическая нагрузка C, kН 118
  • Статическая нагрузка C0, kH 585
  • Ширина B, мм 20
  • Вес, кг 0,45
Наружный диаметр равен 80 мм, внутренний — 50 мм, ширина — 20 мм. Допустимая динамическая нагрузка — 118 кН, допустимая статическая нагрузка — 585 кН. Вес элемента равен 0,45 кг.