Подшипник GAC60 S ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул GAC60S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 95
  • Внутренний диаметр d, мм 60
  • Размер A, мм 11,5
  • Артикул GAC60S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 95
  • Внутренний диаметр d, мм 60
  • Размер A, мм 11,5
  • Диаметр D1, мм 68,1
  • Размер s, мм 5
  • Обслуживание обслуживаемый
  • Угол опрокидывания α, ° 2,5
  • Монтажный диаметр da max, мм 66,9
  • Монтажный диаметр db max, мм 77
  • Монтажный диаметр Db min, мм 87
  • Тип упорный
  • Диаметр сферы dK, мм 86
  • Ширина C, мм 21
  • Пара трения сталь/сталь
  • Монтажный диаметр Da min, мм 76
  • Расстояние от краев r1s, мм 1,5
  • Расстояние от краев r2s, мм 0,6
  • Динамическая нагрузка C, kН 160
  • Статическая нагрузка C0, kH 800
  • Ширина B, мм 23
  • Вес, кг 0,72
Наружный диаметр равен 95 мм, внутренний — 60 мм, ширина — 23 мм. Допустимая динамическая нагрузка — 160 кН, допустимая статическая нагрузка — 800 кН. Вес элемента равен 0,72 кг.