Подшипник GAC70S ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул GAC70S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 110
  • Внутренний диаметр d, мм 70
  • Размер A, мм 12,5
  • Артикул GAC70S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 110
  • Внутренний диаметр d, мм 70
  • Размер A, мм 12,5
  • Диаметр D1, мм 82,2
  • Размер s, мм 7
  • Обслуживание обслуживаемый
  • Угол опрокидывания α, ° 2
  • Монтажный диаметр da max, мм 80,9
  • Монтажный диаметр db max, мм 92
  • Монтажный диаметр Db min, мм 104
  • Тип упорный
  • Диаметр сферы dK, мм 102
  • Ширина C, мм 23
  • Пара трения сталь/сталь
  • Монтажный диаметр Da min, мм 90
  • Расстояние от краев r1s, мм 1,5
  • Расстояние от краев r2s, мм 0,6
  • Динамическая нагрузка C, kН 208
  • Статическая нагрузка C0, kH 1040
  • Ширина B, мм 25
  • Вес, кг 1
Наружный диаметр равен 110 мм, внутренний — 70 мм, ширина — 25 мм. Допустимая динамическая нагрузка — 208 кН, допустимая статическая нагрузка — 1040 кН. Вес элемента равен 1 кг.