Подшипник GAC80S ISKRA
Основные характеристики:
  • Артикул GAC80S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 125
  • Внутренний диаметр d, мм 80
  • Размер A, мм 14,5
  • Артикул GAC80S-ISKRA
  • Бренд ISKRA
  • Наружный диаметр D, мм 125
  • Внутренний диаметр d, мм 80
  • Размер A, мм 14,5
  • Диаметр D1, мм 90,5
  • Размер s, мм 10
  • Обслуживание обслуживаемый
  • Угол опрокидывания α, ° 3,5
  • Монтажный диаметр da max, мм 88
  • Монтажный диаметр db max, мм 104
  • Монтажный диаметр Db min, мм 117
  • Тип упорный
  • Диаметр сферы dK, мм 115
  • Ширина C, мм 25,5
  • Пара трения сталь/сталь
  • Монтажный диаметр Da min, мм 99
  • Расстояние от краев r1s, мм 1,5
  • Расстояние от краев r2s, мм 0,6
  • Динамическая нагрузка C, kН 250
  • Статическая нагрузка C0, kH 1250
  • Ширина B, мм 29
  • Вес, кг 1,5
Наружный диаметр равен 125 мм, внутренний — 80 мм, ширина — 29 мм. Допустимая динамическая нагрузка — 250 кН, допустимая статическая нагрузка — 1250 кН. Вес элемента равен 1,5 кг.